Kontakt

Anschrift:Reederei Ed Line GmbH
Wendenschloßstraße 366, 12557 Berlin

Telefon:
+49 30 68 40 76 120

Fax:
+49 30 68 40 76 129

E-Mail: info@ed-line.de


DEKRA Zertifikat ISO 9001 DEKRA Zertifikat GMP+

Willkommen bei der Reederei Ed Line

Alles andere ist nur Schifffahrt!

Guten Tag, die Reederei Ed Line GmbH heißt Sie herzlich auf ihren Internetseiten willkommen. Hier erhalten Sie einen Überblick über unser Leistungsspektrum in:

Massengüterverkehr

Sondertransporten

Schwerguttransporten

Baustellenverkehr

Reederei Ed Line GmbH
Wendenschloßstraße 366
D-12557 Berlin

Ihre Ansprechpartner:

Dipl.-Kfr. Martina Klink
Geschäftsführung
martina-klink@ed-line.de
Mobil: +49 171 - 800 48 84
Festnetz: +49 30 68 40 76 110

Martin Bock
Geschäftsführung
martin-bock@ed-line.de

Per Preußer
Geschäftsführung
per-preusser@ed-line.de
Mobil: 0175 - 433 34 91
Festnetz: +49 30 68 40 76 111

Ralf Maehmel
Geschäftsführung
ralf-maehmel@ed-line.de
Mobil: +49 170 - 555 66 16
Festnetz: +49 30 68 40 76 118

Diana Sauer
Disposition und Befrachtung
diana-sauer@ed-line.de
Mobil: +49 170 - 918 74 35
Festnetz: +49 30 68 40 76 112

Frank Höfs
Disposition und Befrachtung
frank-hoefs@ed-line.de
Festnetz: +49 30 68 40 76 113

Eva-Maria Fuder
kaufmännische Mitarbeiterin
eva-fuder@ed-line.de
Mobil: +49 160 - 539 08 40
Festnetz: +49 30 68 40 76 120

Anna Goraj
Vertriebsmanagerin, Befrachtung
anna-goraj@ed-line.de
Mobil: +49 160 - 936 02 77 1
Festnetz: +49 30 68 40 76 114

Marion Böttger
Vertriebsmanagerin, Befrachtung
marion-boettger@ed-line.de
Mobil: +49 171 - 120 220 6
Festnetz: +49 30 68 40 76 116

Tobias Ryssel
Befrachtung
tobias-ryssel@ed-line.de
Mobil: +49 151 - 467 51 22 4
Festnetz: +49 30 68 40 76 115

Mathias Walther
technische Leitung
mathias-walther@ed-line.de
Mobil: +49 171 – 410 52 56
Festnetz: +49 30 64 32 99 30

Olaf Fritsche
technisches Controlling
olaf-fritsche@ed-line.de
Mobil: +49 170 - 226 22 00
Festnetz: +49 30 65 48 88 72

Janet Stephan
kaufmännische Mitarbeiterin
janet-stephan@ed-line.de
Mobil: +49 170 - 453 55 44
Festnetz: +49 30 68 40 76 119